НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Нижний Новгород

Вы из Нижнего Новгорода?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон "Нижегородец-М7"

-1
Остался не доволен гарантийным обслуживанием обратился не чего не сделали так и уехал.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

12.12.2013

Не подписался

Также остался не доволен гарантийный ремонт длился 2 недели кого не спросиш никто незнает зачем держать такой персонал дармоедов

Отзывы об автосалоне "Нижегородец-М7"

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Профессиональные мошенники работают на Ларина в "Нижегородце". Техничный развод. Купила второй автомобиль в этом салоне. По старой памяти обратилась к Сергею Катышеву. С начало 6 часов промурыжили в салоне. Потом под предлогом что Сетелем не одобрит кредит заставили взять "Помощь на дорогах", как потом выяснилось деньги получил "Нижегородец". В итоге скидка по трейдину куда то пропала. Осторожнее!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Новая замануха от Нижегородца! Приезжайте на бесплатную диагностику коробки, тормозной системы или системы охлаждения. Обосновывают тем, что выявили недостатки в работе систем. И началось а вот мойку оплати и т.д. Все говорят бесплатно -а приедешь доставай кошелек, компания всегда «заботится» о своих клиентах Шевроле)). Разводилово!! Проезжайте мимо!!! А то что вы продали авто за 1,5 млн и я на нем 5 лет езжу с недочетами — это нормально!)))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Заехал на 1 ТО. Заказал мойку автомобиля. Мало того что намыли отвратительно, так еще и высыпали всю гряз с ковров на ковролин. И это все потом закрыли помытыми ковриками. Обнаружилась вся эта грязь на следующей мойке и естественно затерлась в ковролин.Отвратительное отношение к клиентам.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

ЛОХОТРОН

Автор иван

30.09.2018 | Покупка | Просмотров 5912

Мошенники!!! Купил новый УАЗ Патриот на Ларина 28б. начали втюхивать допы, от них я отказался, предложили сделать подарок обработку кузова антикорозийную, но потом заставили заплатить за этот подарок 11000р. обработку сделали только в видимых местах внутри дверей и арок не обрабатывали. Подсунули битый авто, крашен полностью, реквизиты для перечисления денег меняли. После всего этого стали просить , чтобы им поставили наивысшую оценку. Через некоторое время на мои претензии меня послали нах... т

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Почти целый месяц был на телефоне с менеджерами(в связи с тем что живу в области), обговаривали все условия по программе TRADE IN, рассказал по телефону все досконально про свой автомобиль,в том числе, что авто в пленке(специально выделяю этот момент). Доблестные "специалисты" отдела TRADE IN дали первичную оценку, которая меня вполне устроила,ну и я думал, что все равно с этой суммы +-30000р. получится.
В конце месяца я созвонился с менеджером и сказал что на следующий день я приеду к ним к

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
-5

Приехал по вопросам гарантии:
Машину "помыли", но грязи не смыли, зато окна остались открытыми, залило салоy, в том числе радиостанцию Yaesu FT857, и всё равно взяли деньги за мойку, ибо ключи не отдавали.
Гарантия:
1)Проверять стали в тёплом помещение, ну и понятно дело что фары не запотеют, соответственно- результат осмотра: фары не потеют.
После проверки фар на улице с включенным ближнем светом фара запотела, но не полностью- это не гарантийный случай.
2)Лопнуло ухо крест

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
-5

Противно!!!

Автор Евгений

08.09.2014 | Общее | Просмотров 3039

Плохое обслуживание, телефон в автосалоне на ул. Ларина УАЗ, вообще не берут, как с ними связаться.(думаю Опель и КИЯ такие же) Приезжаешь, девочки-на ресепшене влюбляются, им не до работы, ПРОТИВНО!!! Поменяйте персонал, особенно, который встречает покупателей!!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

Хуже не бывает, врут, сами запутались чего говорят: то запчасть пришла то не пришла то машину помыли то не намыли динамят по черному, там наверно какая нибудь дорогая машина по блату приехала а наша типа подождет, когда нибудь они свое получат, мы проконсультировались у адвоката и пришли к мнению через суд вопрос решать

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-1

отрицательный

Автор Александр

13.12.2012 | Первое знакомство | Просмотров 2185

купил машину в вашем автосалоне и пожалел, поставили бракованное колесо которое шло в подарок,поставили сигнализацию с браком,одно колесо хватило доехать до дома и спустило, сигнализация таким же образом отказалась работать, обратился в ваш автосалон пообещали поменять колесо и до сих пор кормят завтраками уже месяц, а по поводу сигнализации посоветовали поменять батарейку только не знаю зачем. Всем своим знакомым не буду советовать ваш автосалон так там только обманывают своих клиентов.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-1

Остался не доволен гарантийным обслуживанием обратился не чего не сделали так и уехал.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.