НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Нижний Новгород

Вы из Нижнего Новгорода?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Артан

-5
В результате дефектовки автомобиля, работниками АРТАНа были поломаны пластиковые делали обшивки салона,т.е обшивку не снимали,а по просту отрывали. На мои претензии отвечали сухо мол не наши проблемы, уже так было. А между тем еще с машины были сняты лампочки и брелок с ключа зажигания. Вот так сервис, как наказывать таких недобросовестных дилеров не знаю. Хочу сказать одно, владельцы фольксваген, будьте бдительны когда обслуживаетесь в "АРТАне"
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

01.12.2016

Андрей

Друзья! Хочу поделиться об автосервисе в автосалоне «Артан» Являюсь счастливым обладателем Volkswagen Touareg 3.6 л, 249 л.с., бензин, пневмоподвеска. Первое время мне очень нравился данный сервис: близко, удобно и довольно качественно. Но все в нашей жизни течет и изменяется, отчасти и сам виновен в этом. Доверял, а все напрасно. На второй год эксплуатации начались проблемы с пневмоподвеской. Сушили, добавляли антифриз. Результат ноль. Предложили сделать ремонт компрессора, согласился - результат шум работа компрессора заглушал даже работу на полную мощность автомагнитолы. Обратился за устранением данной проблемы, что то поделали шум уменьшился но ненамного, а через неделю повторился еще с более мощным рыком. Вновь обратился за устранением данной проблемы – результат, ноль. Обратился к другому дилеру. Вскрыли и что – для улучшения работы компрессора работниками «Артана» был применен пенопласт, как шумо и гидро изоляция. Ребята это жесть. После вмешательства работа компрессора вернулась в нормальное состояние. Огромное, человеческое спасибо профессионалам. На этом мое впечатление, об работе сотрудников «Артан» изменилось, но не полностью. Вскрылись еще интересные факты. Был страховой случай конец зимы- замена, ремонт бампера крыла а также фирменного колесного диска. Согласовали со страховой, уже почти лето, зимняя резина на дисках снята, установлена летняя. Финал такого ремонта (диск с установленной зимней резиной вернули в пакете) – стоял фирменный диски на пять лучей, установили на восемь. Спрашиваю, когда делали замену, что не видно разница есть или нет. Ответ - Вам установили по ВИН коду . и вали куда хочешь. Проверять надо было, а мы тут не причем. Вывод - сам больше не поеду. Советую так же проезжать мимо.

22.11.2012

Григорий

Осуществлял замену лобового стекла в компании АРТАН
(ООО "АРТАН Сервис"). Качеством сервиса крайне недоволен, а именно:
- В ходе приемки автомобиля акт осмотра автомобиля предлагается подписать
пустым. Я отказался. После фактически проведенного осмотра, акт был подписан,
но в одном экземпляре. Передать мне экземпляр такого акта сотрудник компании
отказался. Таким образом вы не можете официально предъявить претензии, в случае
нанесения повреждений вашему автомобилю в процессе ремонта.

- Работа по замене стекла выполнена очень грубо, расклинивание пластиковых
элементов, похоже, выполнялось не специальным клином, а просто, отверткой
- везде повреждения. Уплотнители не вернули на свои места, возвращал сам.

- При замене лобового стекла, требуется снятие рычагов стеклоомывателя. Они
были сняты, но установлены неправильно: в крайнем нижнем положении щетки
стеклоочистителя сильно задевали водосливный лоток.

- При попытке связаться с менеджером для устранения недостатков по телефону,
мне отвечали, что "его нет", "куда-то вышел", "ваш телефон ему передали".
Итог - с менеджером я связаться не смог.

15.06.2012

Иванов Иван Иванович

Согласен, обслуживание просто УЖАС! Отдали машину на 2 дня позже, машина оказалась с чужой таможенной декларацией, узнали об этом только в ГИБДД, поиски в Артане ни к чему не привели, ждем запроса из Москвы.
Люди бегите к другим дилерам!

Отзывы об автосалоне Артан

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Высший балл салону

Автор Володина Татьяна

09.03.2013 | Покупка | Просмотров 73769

Зря ругают этот автосалон. Покупала здесь «Поло»,не пожалела о своем выборе ни разу.
Во-первых, менеджеры соблюдают разумную середину: не назойливы, но если нужны – всегда рядом. Дают возможность осмотреться, приглядеться к машине.
Во-вторых, подробно и со знанием дела отвечают на вопросы. Я ездила только на отечественных авто, иномарки для меня вообще другой мир. Все что нужно объяснили (нужно – так и по три раза повторяли), ставить допы не заставляли (просто рассказали о возможностях),

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Нет слов хочеться рвать и метать рвать и метать.НЕ производите здесь так называемый трейдин здесь полный обман лажа автомобиль б/у стараются взять за копейки.Дима менеджер по дрейдину Так называемый профи при ориентировочной оценке авто говорит реальную стоимость авто или ну чуть меньше. Клиенты на месте прикидывают ориентировочную сумму расчитывают на сумму оценки авто.НО НО НО когда вы приезжаете на реальную оценку вашего авто сумма неожиданно снижается тысяч так на 100-150 хотя авто в иде

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

В результате дефектовки автомобиля, работниками АРТАНа были поломаны пластиковые делали обшивки салона,т.е обшивку не снимали,а по просту отрывали. На мои претензии отвечали сухо мол не наши проблемы, уже так было. А между тем еще с машины были сняты лампочки и брелок с ключа зажигания. Вот так сервис, как наказывать таких недобросовестных дилеров не знаю. Хочу сказать одно, владельцы фольксваген, будьте бдительны когда обслуживаетесь в "АРТАне"

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Пишу по поводу так и не решенной проблемы. Мой автомобиль Volkswagen Passat Variant с государственным номером 222. 01 июля после проведения планового ТО и выполнения "рекомендуемых" работ мне был выдан нерабочий автомобиль!
Во время нахождения автомобиля в автосалоне вышла из строя турбина, причиной чему, со слов работников стало "стечение обстоятельств". Мои претензии, что автомобиль мною сдавался исправным и обратно я бы его хотел получить тоже исправным, привели к тому, что мою машину вно

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.