НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Нижний Новгород

Вы из Нижнего Новгорода?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Юникор

5
Ставил на учёт, проходил техосмотр. Сервис и качество на высшем уровне!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ!!! Быстро, качественно, душевно!
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 5

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

08.08.2021

Алкксей

Полный развод. Позвонил вечером в салон и спросил Хрей, что по наличию и какие доп о. Мне ответил менеджер Авдеев Дмитрий, сказал что есть то что мне нужно и без допов. Сказал: приезжайте всё оформим.После чего я вечером перед закрытием салона перезвонил ему что ьы убедиться что машина ещё не продана, и он подтвердил это. Утром к открытию салона я подъехал и нашёл Дмитрия, но он не захотел со мной решать этот вопрос и перенаправил к другому менеджеру.В итоге как оказалось этой машины у них нет. Главный у них менеджер Денис уговаривал меня купить другую машину, видимо пытался впарить мне то что плохо у них продаётся. В итоге уехал я ни с чем,потратил кучу времени и денег и испорченное настроение.В общем ужасный автосалон, сплошной обман, навязывают всякую ненужную х-нь. Люди, если не хотити быть обманутыми обходити этот автосалон стороной.

04.03.2020

Роман25

Вот для чего вы покупаете новый автомобиль. Правильно, чтобы пользоваться и радоваться этому. А в Юникоре считают по другому - авто вы у них покупаете для того чтобы судиться с ними из-за существенного недостатка автомобиля. Юристы у них замечательные - ушлые, пройдохистые. Вообщем, хотите таких "развлечений" смело покупайте у них автомобиль. Я вот связался - ненарадусь уже год с лишним.

13.01.2019

Сергей Соловьев

Машину у них, покупал, а вот где обслуживать это вопрос? может и не стоит. Толку с этих офф.диллеров?

13.01.2019

Сергей Соловьев

Я так понял, что делать ТО, не стоит в Юникоре.

20.07.2018

Михаил

Сервис полное Г! По гарантии ничего не хотят делать. Мастера рукожопы, три раза делали регулировку положения руля с развалом-схождением, а так и стоит криво. По мелочам ничего не делают принципиально или "на отъе..сь"

12.01.2018

Олег

В декабре 2017 обзванивал все автосалоны Н-Новгорода являющиеся дилерами продукции АвтоВаза в поисках максимально-выгодного для себя предложения (подарки, допы) по приобретению автомобиля Лада Веста необходимой комплектации.
В результате мои старания увенчались успехом, из всех компаний с которыми я вёл переговоры самое выгодное предложение сделала компания "Юникор" в лице продавца-консультанта Анны Барановой, за что её большое спасибо. Анна проявила себя как грамотный и профессиональный продавец-консультант с которым приятно иметь дело.
Я не хочу обидеть другие автосалоны Н-Новгорода с которыми я общался, но политика автосалона "Юникор" к клиентам оказалась самой гибкой и лояльной, за что я оцениваю работу этой компании на 5+.

06.09.2017

Юрий

Выражаю искреннюю благодарность менеджеру салона "Юникор" на Гагарина 121 Д Шмырову Юрию. Действительно при покупке авто оказано должное внимание. После переписки в течение недели (торопиться было некуда) "В Контакте" были определены цвет, марка и "начинка" авто. Менеджер с охотой сбросил фото приобретаемого автомобиля с требуемых ракурсов.. Вообщем, открыл для себя новый формат общения при покупке авто, то есть через соц.сети. Достаточно быстро все было оформлено, несмотря на наличие других клиентов

22.02.2017

Сергей

сервис отстой, приехал на нулевое ТО все нормально было, пока машина стояла у них ударили спойлер, краска отлетела - сознаваться не хотят, типа на камерах ничего не видно, после ТО машина вся вибрирует, подвеска начала стучать, об днище какие то удары, машина начала греться, вентилятор работает как трактор, уроды просто, у меня других слов нет. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ!!!

30.06.2016

Нина

Проходили второе ТО в Щербинкахв апреле м-це, первое в Дзержинске, отношение хамское молодой человек приемщик возомнил себя великим-было сказано сделать сигнализацию, в салоне у двери на полу выбился материал и естественно заменить масло и т.д. было сделано замена масла, сигнализацию починили на 2 недели уже давно не работает в салон ничего не делали. Машина в салоне была 3 дня, за этот период ее можно было вылизать. Надо было ехать в Дзержинск отношение там на высшем уровне.

25.11.2013

Не подписался

Удобно наличие сервиса ГИБДД, доступно и быстро.
Менеджеры на хорошем уровне.
Вцелом не плохо, но:
Сервисное обслуживание страдает.
Из минусов - долгое время ожидания, пытаются впаривать что не делали.
Всё будет хорошо только если будешь настаивать на своём, а это твоё время и нервы за твои же деньги...

04.02.2013

Никита

Отдел трындын очень понравился, все четко сработано утром свое старое авто отдал , а вечером уже уехал на новой ласточке!!! Обслуживанием доволен очень остался.

04.02.2013

Константин

А мне трейд-ин понравился - приняли автомобиль реально выгодно, а перекупы в городе однажды мне даже деньги фальшивые подсунули, так что я за цивилизованный трейд-ин

21.01.2013

михаил

очень отвратительный трейд-ин!!!!!!!!!!!!!!!!! cначала одну цену называют,потом другую,а в итоге ты им ещё и второй комплект резины окажешься должен!!!!!!!!!

27.10.2012

я

Обслуживался в Юникоре 2 раза. По персоналу нареканий нет. Но с ценами на обслуживание - полная лажа: при записи озвучили одну цену,по факту оказания услуги - цена выросла в РАЗЫ! Вместо 2-х часов замену фильтра делали 7 часов. У них со временем обслуживания вообще не все в порядке! Сложно "спецам" определиться и со временем, и со сложностью работы. Больше в Юникор ни ногой, ни колесом! И никому не советую!!!

22.09.2012

Андрей81

09.09.2012

умница

кто туда пойдёт,тот пол жизни потеряет вместе со своими же деньгами.очень отвратительное обслуживание.

27.07.2012

Алексей

Все правильно белые воротнички-приемщики в душу залезут, деньги сдерут ничего не сделают и будешь ездить пока не встанешь или сам под капот не полезешь

15.01.2012

АНДРЕЙ

ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОЛНОЕ" ХОРОШЕЕ", ОТНОШЕНИЕ, КАК-БУДТО ВЫ ИМ ДОЛЖНЫ, А ДУРЯТ - ЭТО МЯГКО СКАЗАНО, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ПРОХОДИТЕ ТО И РЕМОНТ КУЗОВА, ВСЁ ЛАЖА, НАДУРЯТ, И ВЫ ЖЕ САМИ ОСТАНЕТЕСЬ ВИНОВАТЫМИ...

08.12.2011

Святогор

отвратительное обслуживание и качество ремонта, дурят мозг.

Отзывы об автосалоне Юникор

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Развод на доп услуги

Автор Maxim

23.09.2021 | Покупка | Просмотров 17561

Вместе с машиной продают карточку помощи на дороге, ценой 20-150 тысяч рублей, без карточки отказываются продавать, про карточку вы узнаете в самом конце, на подписании договора

Вашу машину по надуманным причинам оценят намного дешевле, помоют, накинут 100 тысяч и выставят продавать
Кредит не берите, я так понимаю банки платят салонам и салон будет впаривать вам невыгодную ставку. Если и покупать, то только за наличку и без сдачи своей машины, вы сами её продадите дороже

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Впечатления хорошие - всё профессионально,качественно. Особо хочется выделить работу менеджера ,который вёл нашу сделку, Денис Селезнёв, очень отзывчивый,адекватный человек,несколько дней мы разбирались с лизингом и кредитами,всегда был на связи,все вопросы решались,выбранный нами авто ,забронировали без проблем,ну и в общем,всё очень позитивно прошло. Спасибо большое!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
4

Отличный автосалон

Автор Полянина Н.Н.

21.04.2017 | Покупка | Просмотров 23176

18.04.2017г.мы с мужем купили новый автомобиль Лада Веста в автосалоне"Юникор"в г.Нижний Новгород.Отличный автосалон,где работает высококвалифицированный персонал,умеющий находить подход к любому клиенту.Особую благодарность хочется выразить менеджеру Большакову Сергею,который курировал нас при выборе и покупке автомобиля.Сергей-настоящий профессионал! А также огромное спасибо директору дилерского центра Александру Анатольевичу Лабутину за личное внимание к клиентам.Всем,кто планирует приобрест

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
3

Отзыв о "ЮНИКОР"

Автор Анонимус

25.11.2013 | Общее | Просмотров 12904

Удобно наличие сервиса ГИБДД, доступно и быстро.
Менеджеры на хорошем уровне.
Вцелом не плохо, но:
Сервисное обслуживание страдает.
Из минусов - долгое время ожидания, пытаются впаривать что не делали.
Всё будет хорошо только если будешь настаивать на своём, а это твоё время и нервы за твои же деньги...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
-5

Ужасное обслуживание!Поставил свое авто на ремонт и в течении 3-х месяцев не могут найти мне детали, не говоря уже о ремонте.Никому не советую пользоваться услугами этой компании!!!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
5

Ставил на учёт, проходил техосмотр. Сервис и качество на высшем уровне!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ!!! Быстро, качественно, душевно!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 5

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.